Сумамед при лечении синусита

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня сейчас синусит, пыталась лечиться многими способами, но т. К. Становится только хуже решила принимать антибиотики, тем более что в прошлый раз синусит тоже закончился антибиотиками по указанию врача. Участковый лор в отпуске, живу на отшибе и с врачами проблематично. Стало оттдавать в зубы и в ухо. Подходит ли для этих целей Сумамед? Рассматриваю именно его т. к. В инструкции к препарату сказано, что он подходит для лечения лор-органов. Заранее благодарю.
Теги: сумамед при синусите, сумамед при синусите отзывы, сумамед при фронтите
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! При лечении синусита используют антибиотикотерапию, но в сочетании с местным лечением (пункции гайморовых пазух или же промывание придаточных пазух носа, или же с использованием синус "ЯМИК- катетера") с ипользованием антисептиков. Антибиотики в качестве монотерапии будут бесполезны. Необходим осмотр ЛОР врача.
p. S. Будьте здоровы!