Сукровица в ушке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите нам. Вчера вечером чистила дочке ушко ей 2 года, она баловалась и я ей ткнула палочкой нечаянно во внутрь, она очень плакала минут 5, а потом успокоилась. Сегодня она сказала, что ушко не болит, но в раковинке я увидела сукровицу засохшую и немного крови. Мы в чужом городе, в больницу обратиться не можем, подскажите, может можно чем-то закапать или что-то сделать!? Ушко слышит хорошо, я проверила.
Теги: если из уха течет сукровица, сукровица из уха у ребенка, течет сукровица из уха
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что вы просто осаднили наружно-слуховой проход. Предпринимать ничего не стоит, если ребенка ничего не буспокоит и снижение слуха не наблюдается.
P. S. Будьте здоровы!