Сукровица в ушке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моей девочке 8 месяцев. Мы не очень давно лежали в больнице и нас осматривал лор, посмотрев в наши уши ничего не увидел. В скором времени, я заметила, что ребенок постоянно тянется к ушку. Я подумала, что может оно чешется, решила почистить. Когда вставила палочку в ушко, она начала ерзать, а когда палочку достала, палочка была в сукровице. Не сильно, но была.
Теги: сукровица в ухе, сукровица на ушах
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, возникла ссадина на коже слухового прохода. Для исключения травмы барабанной перепонки нужно осмотреть уши у лор-врача.