Ухо чешется и пульсирует

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: холецистит желчного пузыря.
Здравствуйте, у меня чешется пару лет ухо. Не давно зуд усилился. Лор сказал сдать бак посев, вышла бактерия, назначил капать в ухо ципролет неделю и всё пройдёт сказал. После ципролета всё ухудшилось через несколько дней слегла с головокружением, неделю не вставала с постели, головокружение при ходьбе или поднятии. После этого сдала аудиометрию уха, всё нормально и мрт головного мозга, тоже всё в порядке. Обошла 5 лоров все в один голос говорят кроме шелушения, ни грибка, ничего нету. Смазывать маслом и водкой, мазала ничего не помогает, пульсация всё чаще и чаще. Я не знаю что мне делать. Капать что-то боюсь, после ципролета это недельное головокружение, наверное задела вестибулярный аппарат каплями. Заранее спасибо. Очень жду ответа. Что это такое? Может клещ от кошки или что?
Теги: болят чешутся уши пульсируют, чешется и пульсирует ухо
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Каплями Ципромед вы не могли повредить вестибулярный аппарат никоем образом. Смазывайте наружно-слуховой проход Лоринден С или Тридермом.
P. S. Буьте здоровы!