Сукровица при мастурбации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, сегодня занималась мастурбацией (извините за подробности, по-другому никак) не то что бы долго, больно не было, использую вибратор вагинальный, после чего достаю и вижу сукровицу на нём, очень сильно беспокоюсь почему от чего не опасно ли, немного болит живот, но не сильно. Подскажите могла ли натереть? Или поцарапать? Боюсь думать может воспаление не дай бог или еще что хуже. Месячные только будут через дней 15. Заранее спасибо! Очень переживаю!
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 18:20
Могли повредить плеву или слизистую влагалища
Платная консультация
Алина 2020-10-08 18:43
Вопросик писала вчера, сегодня на протяжении дня болит левая сторона низа живота, примерно в области яичника. Поэтому так переживаю, думаете нет сильных поводов для беспокоится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 18:45
Не знаю. Нужен осмотр гинеколога