Сухой кашель в ночное время
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок 4 года. Сухой кашель три недели не проходит. В основном ночью сильно закашливается. Врач послушала, говорит чисто в лёгких. Сдали кровь. Анализ прикрепляю
7 ответов
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки небольшого воспалительного процесса. Ребенок привит?
Такой кашель может быть остаточный, он у детей может сохраняться длительно - 6 недель.
Может быть из-за аденоидита, в таком случае должен посмотреть лор.
Маргарита Были несколько дней назад у лора, аденоиды 1-2 степени (прописали дезринит 1 месяц и иов малыш.
Вам нужно пройти лечение, так как в этом и может быть причина кашля, если педиатр изменений в легких не услышал.