Сухой Кашель с трудновыводимой мокротой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, около 1,5 недели назад меня протянуло (стояла на сквозняке) на следующий день першило горло (задняя стенка), потом появился кашель сухой и мучительтный. Горло ничем не лечила, оно сейчас практически не болит. Но вот кашель. Я купила грудной сбор, гербион от сухого кашля и мукалтин, ставила горчиннеки и парила ноги. На данный момент появилась густая мокрота белого цвета, но она очень трудно отходит. Дяжело дышать и бывает даже свист. Сегодня ночью просыаалась от кашля. Подскажите пожалуйста как дальше проводить лечение. Температура если и есть, то совсем небольшая. Благодарю.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Возьмите пульмобриз по 1 табл 3 раза в день 1 месяц и аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день 1 месяц