Сухой кашель с отдышкой 2 месяца
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка кашель уже 2 месяца, говорит когда кашель задыхается особенно когда бегает. Делали прогревания, пили лекарство, даже кололи антибиотики. Помогло но не на долго.
1 ответ
Здравствуйте. Сергей!
При длительном кашле надо провести обследование -общий анализ крови. Рентгенографию органов грудной клетки. Уровень Ig Е в крови.
Назначение лечения - по результатам анализов.
Выздоравливайте!