Сухой кашель и давит в грудной клетке

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит. Аллергия. ВСД.
Здравствуйте, Я в марте месяце заболела ОРВИ температура была пять дней потом сбили антибиотиками. А кашель сухой остался в горле как ком как инародное тело. Сжимает и как немеет. Была у терапевта у пульмонолога и эндокринолога. Я в положении на 19 недели. Я переживаю это не онкология горла. И давит в грудной клетке.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день, Алла! Вам следует сделать ларингоскопию. Пришлете результат.
Алла 2020-05-19 13:40
А при беремености можно делать Ларингоскопию?