Сухой кашель, боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит кашель сухой, непродуктивный в течение двух лет. В последние 5 месяцев появилась боль в области третьего межреберья справа, тупая, появляющаяся при движении рук, наклоне туловища. В обычном состоянии и при надавливании в эту область боли нет. Есть ли изменения на рентгенограмме? И в чем может быть причина кашли и боли в моем случае?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-27 15:00
Добрый день. По снимку изменений нет. Кашель может быть аллергической природы, попробуйте проконсультироваться у пульмонолога, аллерголога. А боль больше неврологического характера. Это к неврологу.