Боли в области солнечного сплетения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удолен желчный в 2012 г
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Расшифруйте пожалуйста и ренгент лёгких, ренгент сделан 08.04.20, из сопутствующих симптомов тяжесть спереди посередине от шеи и до солнечного сплетения, иногда то кроющие то простркливающие боли со спины в той же области чувство тяжести и дискомфорт в этом же месте, с утра незначительный кашель, и утром когда вдыхаю как будто что трепещится с левой стороны под грудью, температуры нет!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-23 07:11
Добрый день, Марина. Снимок малоинформативен. Он переэкспонирован и обрезан. Есть изменения в нижних долях, но чтобы понять, какой они природы, снимок надо переделать.