Сухой кашель без других симптомов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич, помогите, пожалуйста. Примерно неделю назад (без каких-то видимых причин) началось покашливание. Кашель сухой, какой-то поверхностный что ли, даже не кашель, а позыв на кашель и выдох воздуха. Нормально покашлять не получается и не кашлять тоже не могу. Потом появилась боль в горле, была только ближе к ночи и всю ночь горло болело сильно при глотании, дышать было тяжело. И так 3 ночи, (днем в горле было чувство дискомфорта, но не болело), на третью ночь приняла карбо вегетабилне 30, 3 раза по 3-4 крупинки, боль в горе прошла, а кашель остался. Состояние обычное, у нас сейчас жарко и повышенная влажность, такую погоду переношу тяжело и еще дышать глубоко не очень получается, Пищевых и вкусовых пристрастий не появилось. Запахи и вкусы чувствую. Помогите, пожалуйста, в лечении. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-03 06:23
Бриония 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день до выздоровления