Сухость, зуд, жжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите чем лечить псориаз и грибок ногтей при грудном вскармливании? Псориаз уже 8 лет, мазала дайавобет, у ребёнка пошла сыпь. Педиатр сказал отменить. Бляшки на локтях и голове. Грибок ногтей отходит пластина, со тригаю, не знаю чем мазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-23 20:30
Добрый день, жто не вопрос переписки. Псориаз крайне многоликое заблевание, необходимо посетить своего врача для осмотра и принятия решения о допустимой терапии. С грибком тоже не просто - кормящим мамам все препараты противопоказаны.