Сухость во рту, потеря веса

Спрашивает: Александр Вадимович Горленко
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, сдавал анализы на сахар, показало 5.4, пишут в интернете вроде это нормально, но я теряю вес, во рту сладковатый привкус, сухость, кожа на ладонях сухая, до того как сдавал на сахар, мне ставили диагноз панкреатит,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-27 00:10
Здравствуйте, Александр Вадимович.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос к консультанту сайта. Уровень глюкозы крови у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.