Сухость в носу ночью

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие есть капли для увлажнения носа. Которые вообще не вредят слизистой и носу в целом. У меня операция по выпремлению перегородки была. Пару лет назад. Ночью сохнет очень сильно нос. Чтоб можно было капать когда хочешь без ограничений?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Аквамарис Плюс с декспантенолом 4-6 раз в день, длительность не ограничена
Андрей 2021-11-15 11:33
Обязательно с с декспантенолом, ? А вот еще про олифрин я слышал? Можно его использовать так же?
Здравствуйте.
1 Олифрин спрей в нос в каждый носовой ход перед сном 10 дней
2 Метилурациловая мазь на вату в преддверие носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
3 Увлажнение воздуха в помещение