Сухость кожи после крема дипелятора
Спрашивает: Нарине
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я всегда пользуюсь кремом дипелятором достаточно долгое время и никогда небыло никаких раздраженный, два дня назад воспользовалась, сначала жгло и покраснела с одной стороны щека я тальком детским успокоила кожу, стало легче, на следующий день накрасилась тональником, к вечеру кожа высохла очень, пришла с работы, умылась, краснота ещё была, намазала боро плюсом, с утра все равно сухая кожа, не шелушится. Что делать?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней / не больше!
Мазь пантодерм - 2-3 раза в день до 14 дней
Контактный раздражительный дерматит
Смените на гипоаллергенный крем для депиляции
Контактный раздражительный дерматит