Сухость кожи после крема дипелятора

Спрашивает: Нарине
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я всегда пользуюсь кремом дипелятором достаточно долгое время и никогда небыло никаких раздраженный, два дня назад воспользовалась, сначала жгло и покраснела с одной стороны щека я тальком детским успокоила кожу, стало легче, на следующий день накрасилась тональником, к вечеру кожа высохла очень, пришла с работы, умылась, краснота ещё была, намазала боро плюсом, с утра все равно сухая кожа, не шелушится. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-21 10:55
Здравствуйте!

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней / не больше!

Мазь пантодерм - 2-3 раза в день до 14 дней

Контактный раздражительный дерматит

Смените на гипоаллергенный крем для депиляции
Нарине 2020-01-21 11:51
Спасибо вам огромное)