Сухость кожи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хотел бы узнать, что делать? У меня стягивает кожу рук и ног, сушит. Стопы ног трескаются. Пробовала крема, мази-раздражение, аллергия. Не могу по долгу уснуть. С мужем купили чулки и длинные перчатки из латекса, в них засыпаю превосходно. Что это такое и что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, пришлите качественное фото стоп и голеней. Как давно беспокоит? Какими кремами вы пользовались? Чем еще болеете?