Сухое пятно на ноге у косточки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня очень давно сухое коричневый пятно на ноге у косточки не болит, не чешется просто не приятно. Пыталась его мазать смягчающим кремом, срезать или отшелушить, но сразу покрывается нарост грубой кожи, как рыбья чешуя. Подскажите пожалуйста чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 14:58
Добрый день.

У вас есть привычка сидеть нога на ногу?

С уважением.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-13 16:50
Да, есть привычка сидеть поднимая ногу. В детстве эта нога попала в колесо велосипеда, перелома не было но травма была. И теперь как шрам остался и такая проблема с сухим пятном
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 17:23
Это омозолелость.