Сухое пятно на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 1,5 лет назад появилось это пятно. Зуда, шелушения нет. Кожа сухая и грубая. Мазала контрактубексом но результата нет. А в последнюю неделю оно начало уведичиваться. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-02 01:40
Здравствуйте, Наталья!

Есть привычка сидеть поджав под себя эту ногу?!?
Наталья 2020-05-02 06:13
Да. Все время так сижу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-05 01:45
Наталья!

Контактный дерматит

Нужно убрать эту привычку!

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости с фото!