Темное сухое пятно на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лет 7 назад образовалось тёмное сухое пятно на ноге, периодически шелушится и белеет, если не мазать кремом. Ничем не лечила. Мазала депантенолом и увлажняющим кремом. Зуда нет, доставляет только эстетическое неудобство. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-25 21:09
С чем связываете появление высыпаний?
Платная консультация
Ксения 2019-10-26 06:59
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ.
Я даже не знаю с чем связано, так как была маленькая, особо не обращала внимание на это. Но сейчас уже доставляет эстетическое неудобство.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-26 11:55
Привычка есть сидеть нога на ногу?