Сухое пятно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня на ноге правой, пятно сухое уже лет пять. Не болит, не чешется, никак совершенно не беспокоит, только усиливаются шелушения к более холодному периоду. Обычным кремом шелушение не убирается, есть ещё немного шершавости вокруг него, но они не так значительны. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 16:53
Какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Кристина 2019-11-22 17:49
Акридерм гк, но эффекта особо не было, все равно пятнышко осталось
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 17:55
Есть привычка сидеть нога на ногу?
Платная консультация
Кристина 2019-11-22 20:19
Особо такой привычки нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-23 01:48
Я все таки думаю что это фрикционный дерматит от механического воздействия.