Сухое пятно на ноге около косточки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ноге около 15 лет было сухое пятно, которое никак не беспокоило, да и внешне сильно не выделялось. Около месяца назад сухость увеличилась, и пятно опухло. При обращении к дерматологу врач сказал что ничего серьезного, и реекомендовал крем элоком использовать раз в день в течении недели, а также мазь бепантен (т. к. грудное вскармливание). Лечение результата не дало. Посоветуйте, как избавиться от опухоли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-24 07:48
Добрый день.

Ксероз кожи.

Наружно увлажняющая эмульсия Эмолиум 2-3 раза в день наружно 10 дней.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-24 08:52
В нашей стране (Беларусь) нет такой эмульсии
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-24 08:56
Нужна эмульсия которая содержит мочевину 5,10 %