Пятно на ноге на косточке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на ноге на косточке уже длительное время образовалось пятно, сначало было маленькое, со временем стало больше. Красное, похоже на восспаленное и имеется периодический зуд. При использовании мази затихает, но совсем не исчезает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-15 13:46
Добрый день.

Привычка есть сидеть нога на ногу?
Платная консультация
Елена 2021-06-15 13:54
Нет, такой привычки нет. Но на этой же ноге с другой стороны тоже появляется такое пятно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-15 15:16
Наружно крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Также мазь Уродерм утром и вечером 7 дней.