Судороги после секса
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во время полового акта с моим парнем когда ему очень хорошо у него начинаються судороги, у него захватывает дыхание и дышать он начинает через некоторое время, а когда он кончает, то он вообще чуть ли не падает в судорогах, судороги похожи на эпилептический припадок, только он находиться в сознании и пена изо рта не идет. Это нормально или нужно лечение, а если нужно, то к какому врачу обращаться?
Спасибо заранее за помощь
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Индивидуальные реакции при оргазме конечно могут отличаться, но то что вы описывает нуждается в обследовании у невропатолога. Может быть повышена судорожная готовность мозга.