Субстанция в основании лёгкого

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Силикоз. Излеченный ТБ
Здравствуйте, Нина Викторовна!
На фоне силикоза лёгких - на последнем КТ, кроме бронхоэктазов, появился какой-то нефтеносный слой в основании левого лёгкого. Из жалоб - полгода не могу лежать на левой стороне из возникающих хрипов. Что это может быть? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-07 14:21
Здравствуйте, Игорь. К сожалению, не знаю, что за нефтеносный слой такой.