Субплевральные уплотнения в легких

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня зовут, Марина. Мне 38 лет. 20.09.2019 мне удалили щитовидную железу. Диагноз папиллярный рак с прорастанием капсулы. 12.11.2019 прошла курс радиойодотерапии. В легких остался изотоп. Врач онколог рекомендовал сделать КТ с контрастом. Сделала.
Заключение наших врачей меня просто поразило.
Делая, КТ думала, что результат должен быть точный,
а не то, что мне написали.
Высылаю Вам копию диска, выписку после радиойодотерапии и заключение. Большая к Вам просьба,
посмотрите пожалуйста мои снимки. Жду Вашего мнения.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Марина! К сожалению, методов 100% диагностики (кроме биопсии) нет. В даной ситуации можно только повторно через месяц переделать КТ. Если очаги останутся такого же размера, то это не метастазы.