Субфибрильная у ребенка, больше нет симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына, возраст 8 лет уже 10 день держится субфибрильная температура до 37.4 в течении дня. Самостоятельно проходит. Клинический развернутый анализ-норма. Какие анализы еще нам сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-07 15:31
Добрый день.
В такой ситуации нужно сделать общий анализ мочи, можно дополнительно сдать кровь на срб. И обязателен осмотр врача.
Ирина 2020-07-07 16:03
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-07 20:24
Всего доброго.