Субфибрильная температура у девушки без симптомов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже 5 дней держится температура 37,5 без сопутствующих симптомов. Из того, что заметила: участились мочеиспускание, стул 2 в день и очень сильно мёрзнут ноги, прямо леденеют. До менструации 2 дня. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-08 17:36
Здравствуйте.
Не стоит гадать, причин может быть сотни. Сдайте общие анализы крови и мочи и обратитесь к своему терапевту для осмотра.
Всего хорошего.