Субферильная температура без симптомов
Спрашивает: Игорь Зонд
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Примерно неделю, может чуть больше выявил появление субферильной температуры. Появляется при нагрузках, бросает в пот, потом наступает слабость. Симптомов простуды нет. На ушах появились шишки при пальмпации жутко болели, через неделю прошли. Ходил к дерматологу - назначил дексометазона уколы (5 шт.), я отказался, так как, то при высыпаниях на коже он противопоказан. Так уже неделю. В состоянии покоя чувствую себя хорошо. После непррдолжительного отдыха, как рукой снимает. Может это воспалительный процесс? Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос точно без обследования невозможно. Сдайте общие анализы крови и мочи и обратитесь для осмотра к своему терапевту. Получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.