Субфебрильная температура 37 на протяжении 11 месяцев

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня субфебрильная температура 37 каждый день уже 11 месяцев, прошел все возможные обследования, везде здоров! Сейчас решил провести эксперемент, третий день пью обезбаливающие Миг и температура нормализуется до 36.6. До этого пробовал пить жарапонижающие, температура не спадала! Что можете сказать по этому поводу, а именно почему от МИГа проходит температура? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-17 20:43
Здравствуйте.
Температура до 37,1 - нормальная температура.
Если же у вас имеются жалобы- обратитесь к неврологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Игорь 2020-02-18 00:56
Я проходил всех врачей, ни кто ни чего не сказал толком, у всех здоров!