Субфебрильная температура месяц
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите с чего начать обследование? Месяц дерлиться температура 37,2 вечером (пропила курс антибиотиков) все равно температура есть и я ее чувствую. Не болела на полном здоровье так сказать. Из симптомов еще беспокоит как будто жар головы шеи и ладошек. Но потоотделения нет. Переживаю вдруг онкология
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, антитела к ковиду, сделайте флюорографию, посетите гинеколога. С данными этих обследований посетите терапевта для осмотра. Он определит дальнейшую тактику обследования.
Всего доброго.