Субфебрильная температура страх

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, тревожное расстройство, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит субыебрильная температура 37.3, которая не сбивается даже жаропонижающими, в чем может быть причина, беспокоила год, потом прошла, и сейчас сегодня целый день от 37до 37.3, выписа парацетамол, все бесполезно, какие обследования нужно пройти, заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-21 21:09
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, посетите ЛОР и гинеколога, сделайте флюорографию. С результатами обратитесь на прием к вашему терапевту.
Всего хорошего.