Субфебрильная t на протяжении 3 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит температура уже 3 года (37-37,3) практически каждый день. Из симптомов также бывает озноб. Если t больше 37, то ощущаю ее физически. Неоднократно сдавала анализы и проходила обследование у узких специалистов. Результатов нет. Посещала Китай длительное время несколько раз. Возможно, там что-то подхватила. Других вариантов ни у меня, ни у врачей нет. Пожимают плечами и говорят, что впервые сталкиваются с подобным. Помогите, пожалуйста, советом. Может нужно сдать какой-то конкретный анализ ещё, либо может, кто-то сталкивался с подобным. Буду очень благодарна за любой ответ. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-08 21:31
Здравствуйте.
При нормальных анализах это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.