Плохой анализ СОЭ

Спрашивает: Плохой анализ на тромоциты
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, хронический гастрит, уреаплазмоз
Здравствуйте, меня беспокоит постоянный озноб, вечно мерзну, упадок сил, сухость кожи, увеличение веса за 1.5 года 10 кг. Также часто болею инфекционными болезнями (ОРВИ, ангина, цистит) . Вела дневник, температура тела в среднем 35,7-36.0, АД 100/80. ЧСС 80 уд/м. ВИЧ отриц, гепатиты В, С отриц. RW отриц.
Подскажите какие дополнительные анализы мне пройти, чтобы уточнить диагноз и жалобы ушли.
Принимаю на постоянной основе Вальсартан 80 мг (гипертония), омепразол 10 мг(рефлюкс эзофагит).
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-15 11:46
Здравствуйте.
-в связи с низкими тромбоцитами обратитесь для обследования на прием к гематологу
-в связи со снижением ДЭА-СО4 обратитесь для обследования на прием к гинекологу-эндокринологу.
Всего доброго.