Стык пломба зуб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич. Передний верхний зуб. Удалили нерв и поставили пломбу. 1, Чувствую зубочисткой стык пломба-зуб и языком неровности. Так должно быть? 2, Опасаюсь потемнения леченного зуба. Зависит ли от материала? Врач сказала материал в канале- Филтек. Внешняя пломба-гутаперча силлер. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-04 09:35
1. Возможен преждевременный контакт. Обратитесь повторно для пришлифовки зуба.
2. Время покажет, но думаю, что все будет нормально.
Наталья 2020-03-04 11:36
Филтек и гутаперча силлер- это лучшие материалы? Спасибо.
Наталья 2020-03-04 18:16
Благодарю за опереативность и профессионализм.