Отбеливание

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Решилась сделать себе отбеливание, но слышала что если нет нервов и стоят пломбы в зубе(у меня как раз пломбы и отсутсвие нервов в передних зубах), то зубы потемнеют. Скажите так ли это?
Теги: отбеливание зубов, пломбы, нервы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-28 23:48
Здравствуйте! Во время процедуры отбеливания происходит осветление только зубов, а пломбы остаются прежнего цвета, поэтому они и выглядят темными.
Будьте здоровы!!!