Выпала пломба из зуба

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня случилась небольшая проблема. У меня выпала пломба из зуба. Если считать от резца то получается 4 зуб на верхней челюстей справа. Я жевал ириску и она так выпала. До этого у меня тоже с этого зуба пломба падала. К стоматологу щас у меня пойти не получится так как я на отдыхе щас. Приеду только 11 июля. Скажите пожалуйста можно ли так долго ходить без пломбы. Заранее спасибр
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:08
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.