Стянутость кожи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была у косметолога, сказали, что у меня жирный тип кожи. Купила уходовую косметику (aravia) по типу кожи. После применения жуткая стянутость кожи, хочется увлажнить. Питание и вода в норме. Может неправильно определен тип кожи. Вообще, если ничем не пользуюсь, ощущения на лице в норме, чуть есть покраснения на щеках. Но если начинаю ухаживать, то ощущения либо стянутость, либо сухости. И беспокоят покраснения на щеках.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-03 16:00
ДЖобрый день, такое состояние можно трактовать как "Чувствительная кожа", сейчас это выделяют в тдельную нозологию. Необходимо продорлжить подбор уходовых средств совместно со своим косметологом.