Стянутость и липкость вокруг глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Кишечник, печень, щитовидная железа, сосуды. Удален желчный, диарея пять лет. Печень больная
Здравствуйте, прошу Вас помочь, у нас нет окулиста. Уже месяца три у меня липнут ресницы и опухают веки, и даже иногда зрение мутное. Потом начинаю мыть глаза и зрение получше. Но ощущение липкости остается и глаза как песок попал. А началось с сухости страшной в носу и лице, слизистая в носу совершенно высохла и мазала мазью. Какая была, Стало легче. А вот глаза все хуже и хуже. Гноя и явных выделений нет. Когда моргаю ощущаю это. И главное стянутость и липкость вокруг глаз. Спасибо, очень жду ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-09 13:04
Здравствуйте. Приложите фото