Стул со слизью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Вот уже неделю не хожу в туалет нормально. Стул гладкий, полумягкий, со слизью. При том, что обычно у меня были запоры, и только изредка они сопровождались слизью в последний год. Сейчас бегаю в туалет три-пять раз в день, пустые позывы, чаще всего хожу только небольшим количеством прозрачной или мутной жёлтой слизи с прожилками ярко-красной крови, безболезненно. Болей в животе нет, при пальпации тоже, иногда потягивает низ живота слева, но не уверена, что это как-то связано. Повышения температуры тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Даст ли полную картину виртуальная колоноскопия, если я ее пройду? Стоит ли сдать какие-то анализы? Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Кристина 2022-07-20 00:19
Хочу ещё дополнить, что в первый день попробовала на свежесть молоко, и оно оказалось тухлым. Может, что-то бактериальное? А ещё ела острую еду