Стул грудничка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы на гв ребёночку с 6 месяцев, стали вводить прикорм кашки жидкие молочные, пюрешки фруктовые, овощные мы не едем, стул у нас был жидковат, ближе к 8 месяцев резко поменялось его консистенция стал густым как с тюбика паста, и стала ходить через день бывает и два дня не ходила, животик мягкий, газики отходят, последние 4 дня стали просыпаться в 4 утра может с плачем и ложится то в 6, 6: 30, зубов пока нет, ходили к врачам говорят что беспокоится нечего, подскажите с чем это может связано? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-04 21:27
Добрый день.
Вероятнее всего, что изменение стула связано с питанием.
Чтобы наладить процесс давайте больше овощей, кисломолочных продуктов.