Сцеживание молока

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 1 апреля родила ребенка. Пока нахожусь в разлуке с ребенком. На протяжении 5 дней сцеживаю через каждые 3 часа молозиво, сегодня уже пошло молоко. В среднем с каждой груди сцеживаю по 50 мл. Не до полного опорожнения груди. Сколько необходимо сцеживать молока? До полного опорожнения груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-07 15:09
Здравствуйте! Нет такого стандартного ответа, все индивидуально