Структура планцеты мвп
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, срок беременности 27 недель. Подскажите пожалуйста все ли в порядке по узи? Врач сказала, что все хорошо, только обвитие. А меня интересует структура планцеты расширены мвп. Очень переживаю за малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 21:41
Добрый день. Это не патология. По УЗИ нет отклонений.