Структура планцеты мвп
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, срок беременности 27 недель. Подскажите пожалуйста все ли в порядке по узи? Врач сказала, что все хорошо, только обвитие. А меня интересует структура планцеты расширены мвп. Очень переживаю за малыша.
5 ответов
Пространство между ворсинками в плаценте расширено, больше чем обычно. Думаю вам это ни о чём не говорит. Это не патология