Структура матки
Спрашивает: Галина Анатольевна Леонтьева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшивруйте пожалуйста результаты УЗИ, меня беспокоит структура миометрии, по УЗИ она в пределах нормы или что это вообще означает, стоит ли идти на консультацию гинеколога, опасна ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-27 16:39
Здравствуйте! Вероятно имеется гормональный сбой, нужно разбираться