Строганное

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, Вот меня мучает грудной отдел, долго ходить не могу долго говорю и такое чувство будто грудная клетка устала, подозрение на грыжу, симптомы очень похожие, по утрам как будто почки болят, дышать трудно но кашля и температуры нет, что посоветуете) спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-04 00:08
Добрый вечер.

Учитывая ваши симптомы, можно заподозрить патологию бронхо- легочной системы, а не позвоночника.
Поэтому, рекомендую вам пройти Компьютерную томографию органов грудной клетки и спирометрию, чтобы выяснить показатели объемов дыхания.
С результатом обращайтесь к пульмонологу по месту жительства.

Всего вам доброго.