Стригущий лишай при беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно лечить стригущий лишай на ноге (очаг примерно 2 см) при маленьких сроках беременности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-03 14:07
Здравствуйте, Светлана прежде чем лечиться необходимо быть уверенным, что это микроспория. Сайте соскоб на грибок. А в целом для лечения подойдёт серная мазь, ра-р йода, клотримазол и пр.