Появился повторно стригущий лишай

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6-8 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через год после лечения стригущего лишая может он появиться снова? И что делать? Лечили йод. В течении дня вечером мазь тербинафин-мфф. И таблетки гризеофульвин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 22:06
Добрый день, это можно расценивать как новый эпизод заболевания, вследствии нового заражения. Лечили вас правильно, следует повторить курс под наблюдением тех же специалистов, сами не справитесь.