Лечимся от стригущего лишая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите таблетки экзитер чем отличаются от экзифина. Преобрели первые (Экзитер) и начали уже пить. Врач настаивает на вторых, есть ли отличи?. Как эффективно справиться со стригущим лишаем. Нам приписали крем Залаин, йод и таблетки? Заранее спасибо за ответ.
Теги: демодекоз от стригущего лишая у детей, экзитер таблетки стригущий лишай
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-29 09:34
День добрый Татьяна, у препарата есть некоторые отличия в составе, лечение расписано хорошо, так что продолжайте посещать своего лечащего доктора. Удачи!