Стресс и последствия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре-январе проходила лечение мексидол уколы, потом месяц пикамелон и грандаксин, были страх, паника, головокружение, ком в горле, головные боли, все прошло, но через месяц вернулись головокружение, головные боли и гул со свистом в ушах и головеиногла раздражают звуки, у лора была, по его части проблем нет. Мрт пока возможности сделать нет, нужно ехать в область, к неврологу записалась, как спасаться? Иногда доходит до слез, очень хочу тишины. А ночью в основном это гул слышно сильно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-01 09:07
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. Но раз нет пока такой возможности, то повторите ещё раз, пройденное лечение до приёма невролога.