Стресс и невроз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, у меня сейчас такая проблема начинаю хотеть в туалет по большому и начинается какой то невроз и психический дискомфорт хотя знаю что когда придет время сходил без проблем. Хотя может и начинаеш хотеть из за невроза. Что делать и кому обратиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-20 19:17
Здравствуйте, Алексей.
С чем Вы связываете такое поведение?
Были какая-то ключевая критическая ситуация, связанная с дефекацией или её невозможностью?
Алексей 2024-01-20 19:43
В том и проблема что не было а зацикливаясь на этом и все, делов то подождать и все произойдет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-22 20:04
Тогда нужно поработать над ситуацией у психолога. Заочно эту работу провести нельзя.